Адресная метка управления АМУ исп 3 протокол "Дозор" Увеличить

Адресная метка управления АМУ исп 3 протокол "Дозор"

Адресная метка АМУ исп 3 предназначена для питания и управления световыми и звуковыми оповещателями с контролем целостности управляемой цепи на обрыв и замыкание. Питание осуществляется только от внешнего источника питания 10-30В.

Подробнее

Адресная метка управления АМУ исп 3 протокол "Дозор" (корпус на DIN рейку)

имеет один выход (разъем «±ВЫХ») и два входа (ПИТ± и ША±) . Выход включаются и отключаются одновременно по команде с ПКП-1А(условия и параметры задаются при конфигурировании). Если выход включен, то он  выдает "сигнал прямоугольной формы" с частотой 1 Гц, скважностью 50%, напряжением 12В-24В и током  до 200мА при питании от внешнего источника. Это позволяет подключать, например, световой и звуковой оповещатели (или светозвуковой). По  выходу производится контроль целостности управляемой цепи, согласно действующим требованиям ТРоТПБ.

К входу ША подключается адресный шлейф, формируемый ПКП-1А.

К входу ПИТ подключается внешний источник питания 10-30В.

ВНИМАНИЕ! Не следует забывать, что коммутируемый ток в АМУ  до 2А, соответственно, рекомендуем сверить эти параметры с требуемыми паспортными значениями для конкретных марок оповещателей или извещателей.

При конфигурировании АМУ, у пользователя имеется возможность организовать поочередное включение (с определенной задержкой по времени) нагрузки (например, порошковых модулей), ограничить длительность нахождения во включенном состоянии, а также задавать другие временные параметры для решения конкретных задач.

Программно метки АМУ можно объединять в группы, как между собой, так и с другими адресными устройствами с заданием гибких связей между ними.

Обращаем Ваше внимание на то, что при включении в адресный шлейф прибора только адресных меток АМУ исп 2, можно установить не более 140 шт., чтобы не превысить нагрузочную способность адресного шлейфа (280 мА / 2 мА = 140 шт.).

Количество Скидка Вы экономите
Тип устройства Устройство управления
Протокол ДОЗОР
Напряжение питания от сети постоянного тока, В 10-30
Средний срок службы при условии соблюдения правил эксплуатации, лет 10
Гарантийный срок эксплуатации прибора, лет 5
Степень защиты оболочкой IP40
Габаритные размеры ШхВхГ, мм 53х88х58
Масса прибора не более, кг 0,3
Количество адресов, занимаемых в адресном пространстве прибора 1
Количество управляемых выходов 1
Ток контроля целостности цепи, мА 0,3
Ток потребляемый от адресного шлейфа при внешнем источнике не более мА 2
Ток, потребляемый от внешнего источника при включенном состоянии, не более, А 2
Ток, выдаваемый в цепь оповещателей от внешнего источника, не более, мА 2000
Способ крепления Исполнение на DIN рейку